Опубликовано

Мир без границ

Департамент образования Томской области приглашает студентов АКВТ принять участие в XII Межрегиональном фестивале творчества лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ» им. Юрия Ивкина.

В Фестивале могут принимать участие лица с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в возрасте от 15 до 35 лет, имеющие творческие способности в следующих направлениях: художественное слово, вокальное искусство, жестовое пение, хореографическое искусство, инструментальное исполнение, живопись, декоративно-прикладное творчество, оригинальный жанр.

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 23 октября 2026 года подать заявку в оргкомитет Фестиваля по электронной почте mirbezgranic70@mail.ru.

Пресс-служба АКВТ