Студенты АКВТ вновь заняли высшую ступень спортивного пьедестала в рамках проекта «УниверЛига». На этот раз они стали лучшими в волейболе.
В соревнованиях принимали участие 11 команд средних специальных учебных заведений. Наши спортсмены, уверенно обыграв всех соперников в подгруппе, вышли из группы с первого места. В финале они встретились с командой АГПК и выиграли со счетом 2:1.
Поздравляем волейболистов и тренера.


