Студент АКВТ принял участие в конференции «Этнографическое наследие моей Астрахани». Мероприятие было приурочено к Году единства народов России.
Так, студенты 13 СУЗов Астрахани представили доклады-презентации о народах, проживающих на территории нашего региона. Каждый обучающийся представил свою по рождению национальность и начинал со слов «Я – русский», «Я – татарин», «Я – лезгин».
Студент группы ИБ-11 АКВТ рассказал о корейской культуре и традициях. Свой доклад он подготовил под руководством Ольги Вячеславовны Марчуковой.


