Обучающиеся IT-куба и АКВТ подготовили подарки для участников СВО. Они связали мягкие игрушки в виде солнышка – символа добра.
Так, студентка группы СА-11 приняла участие во Всероссийском конкурсе «Родная игрушка». На суд жюри она представила мягкое солнышко, связанное крючком. Позже обучающиеся IT-куба вдохновились идеей и создали серию таких подарков для наших бойцов.
Отметим, что один из подарков получил выпускник АКВТ. Ему было вдвойне приятно увидеть не просто сувенир, но и искренние пожелания от нынешних студентов.
«Связь поколений и поддержка — это то, что делает нас сильнее. Гордимся нашими студентами!», — отметила педагог дополнительного образования IT-куба и преподаватель АКВТ Марина Валерьевна Беляева.





