Студенты АКВТ стали победителями IV Международного конкурса "PROфессиональное будущее". На нем было представлено более 80 проектов из 5 стран мира.
Так, обучающиеся специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» под руководством преподавателя Елены Львовны Староверовой представили на конкурс три работы:
• Социальный проект по противодействию фейкам
• Разработка бота с тренировочным планом спортивных упражнений для поддержания здоровья IT-специалистов.
• Социальный проект будущего: VR-тренажёр для обучения граждан правилам цифровой безопасности.
Первые два проекта разделили первое место Международного конкурса, а третья работа стала победителем в номинации «Инклюзивные технологии для цифрового образования».
Поздравляем студентов и преподавателя с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной и проектной деятельности!


