Студентов АКВТ приглашают принять участие в праздновании Масленицы в Астраханском Кремле. Оно состоится 21 февраля в 10:00.
Гостей мероприятия ждет разнообразная программа: от традиционного Разгуляя и спортивных состязаний Молодецких забав до концерта, викторин и фотозон.
Ну а самой вкусной частью празднования станет дегустация блинов, которые будут приготовлены представителями национально-культурных обществ региона.
Приходите на самые масштабные проводы зимы в регионе!