Опубликовано

Отборочный этап завершен

В АКВТ завершился отборочный этап соревнований на Кубок губернатора по БАС. Сегодня в состязаниях приняло участие 30 студентов.

По словам организаторов, обучающиеся СУЗов и ВУЗов удивили своей подготовкой. Они продемонстрировали уверенное владение техникой пилотирования и способность оперативно корректировать тактику в ходе соревнований.

В ближайшее время судьи подведут итоги отборочного этапа. Списки финалистов будут опубликованы на официальном сайте АКВТ и в соцсетях в понедельник.

Напомним, что из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом, а также введения карантина в школах и учреждениях дополнительного образования финал соревнований перенесён на январь.

Пресс-служба АКВТ