Опубликовано

Стань донором

Центр крови принимает заявки на участие в донорских акциях по сдаче цельной крови и также при желании о вступлении в Федеральный регистр доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток от всех студентов ВУЗов и ССУЗов, достигших 18 лет и имеющих постоянную или временную регистрацию по месту жительства в пределах Астраханской области. Мероприятия приурочены ко Дню российского студенчества.

24, 25, 26 января донорские акции пройдут на базе Областного центра крови с 8.00 до 12.00 по адресу: 414057, г. Астрахань, ул. Кубанская, д. 1

В эти дни все участники акции, сдавшие цельную кровь, при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки получат памятные сувениры от Центра крови.

Кроме того, 25 января все доноры - участники акции с именем Татьяна также получат приятные комплименты от команды Службы крови Астраханской области.

Для того чтобы принять участие в акции необходимо предварительно записаться. Это можно сделать 20 января на отделение номер 2 или 22 января на всех отделениях, а также в 220 кабинете.

Пресс-служба АКВТ