Опубликовано

ПОБЕДИТЕЛИ РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА»

В Казани с 27 по 30 ноября проходил финал Российской национальной премии «Студент года». Заключительный этап конкурса объединил порядка 400 обучающихся профессиональных образовательных организаций из 60 регионов страны.

В этом году конкурс проводится в 10-й раз. Его цель – поддержать студентов профессиональных образовательных организаций, у которых есть достижения в области творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества, сообщается на сайте общественной организации «Российский союз молодежи».

Это был длинный и насыщенный путь от регионального этапа до столицы Татарстана. В течение трех дней конкурсанты решали кейсы и тесты, участвовали в открытых уроках, дебатах, играх и создавали проекты. Результаты испытаний оценивали общественные, политические и научные деятели, спортсмены, деятели культуры и искусства, журналисты и медийные личности.

Итоги премии подведены 30 ноября 2023 года.

Наш студенческий спортивный клуб «Кибер Арена» в лице руководителя и актива ССК стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ Российской национальной премии «Студент года – 2023» профессиональных образовательных организаций в номинации «Киберспортивный клуб года».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ ССК!!!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ, НОВЫХ ПОБЕД И НОВЫХ ВЕРШИН!!!

Пресс-служба АКВТ