Опубликовано

Английские поздравления

В Астраханском колледже вычислительной техники прошел тематический урок английского языка. Он был посвящен празднованию 8 марта.

На паре студенты группы ИБ–21 поздравили Женщин с наступающим праздником на английском языке. А в завершении пары обучающиеся изучили названия всех цветов в интерактивной форме.

«Перед проведения данного мероприятия я поставила перед собой следующие цели: вызвать интерес к изучению иностранного языка, разбавить обыденные учебные будни ярким эмоциональным мероприятием, ведь в наше время важно увлекательно, а главное полезно занять обучающихся, «разбудить» и зажечь в их глазах желание изучать иностранный язык… Я поняла, что такого рода мероприятия нужно проводить как можно чаще, ведь студенты охотно принимают в них участие, а главное, что таким образом повышается уровень владения английского языка… Также, придя домой, студенты смогут поздравить своих мам, бабушек, сестер довольно необычно, произнеся пожелания на английском языке. Женская половина в канун праздника будет приятно удивлена, ведь получать поздравления на иностранном языке приятнее вдвойне.», - говорит преподавателя английского языка Регина Аманжоловна Нарегеева.

Пресс-служба АКВТ