Опубликовано

Кто, если не мы?

Студентка Астраханского колледжа вычислительной техники получила благодарственное письмо от ресурсного центра волонтеров за помощь в организации и проведении Всероссийской акции «Новый год в каждый дом».

В рамках проекта волонтеры стали настоящими волшебниками. В преддверии одного из главных зимних праздников они создавали сказку для детей, которые оказались в непростой жизненной ситуации, для пожилых, у кого нет рядом родных, кто мог бы их поддержать, для семей мобилизованных и для самих военнослужащих – для всех, кому в этот праздник, как никогда, нужна поддержка.

Надежда занимается волонтерской деятельностью с первого курса обучения. По ее словам, «Новый год в каждый дом»  – это одна из самых добрых и значимых акций, пройти мимо которой она не смогла.

«Я решила принять участие в данной акции, потому что понимаю, каждый может оказаться в такой ситуации. И мы показываем, что им есть на кого положится, что их не оставят одних. Ведь подарить праздник тем, кто в этом нуждается очень просто. И кто, если не мы может это сделать?», - отмечает студентка третьего курса Астраханского колледжа вычислительной техники.

Пресс-служба АКВТ