Опубликовано

День России!

В преддверии Дня России в актовом зале Астраханского колледжа вычислительной техники прошёл праздничный концерт. Мероприятие по традиции началось с Гимна Российской Федерации. Студентов и преподавателей поздравил директор колледжа. В своей речи Дмитрий Александрович Лунев поприветствовал всех присутствующих, отметил значимость данного праздника и пожелал всем успехов и благополучия.

Творческие коллективы порадовали зрителей зажигательными танцевальными номерами, которые никого не оставили равнодушным. Звучали песни и стихи о Родине, любви к родному краю. Красочные и запоминающиеся номера наших ребят подарили незабываемые впечатления и эмоции собравшимся.

«Разные народы, разные культуры - одна большая страна» - такой посыл в своем творчестве выражали студенты колледжа. Все выступления сложились в яркую интересную программу.

В финале мероприятия студенты вышли на сцену с российскими флагами и воздушными шарами в цветах триколора для исполнения песни «Вперёд, Россия».

День России – особенный день, пронизанный патриотизмом и любовью к Родине. С особой силой в этот день каждый ощущает себя частью великого единого народа.

Пресс-служба АКВТ