Опубликовано

Школа бизнеса «Точка роста»

Администрация муниципального образования «Город Астрахань» приглашает молодых людей (в возрасте от 18 до 35 лет (включительно)) принять участие в проекте «Школа бизнеса «Точка роста».

С 06.12.2021 по 07.03.2022 года администрация муниципального образования «Город Астрахань» принимает заявки на участие в проекте Школа бизнеса «Точка роста».

Обучение будет проводиться с марта по июнь 2022 года и включает в себя три этапа:

  • Первый этап – «Стартап-школа», в рамках которой в соответствии с программой обучения участники получат базовые знания по ведению бизнеса.
  • Второй этап – проведение бизнес-тренингов, семинаров, «круглых столов» и других мероприятий с участием представителей бизнеса, власти, федеральных служб, общественных организаций.
  • Третий этап – защита бизнес-проектов. По окончании обучения проводятся аттестационные процедуры в виде презентации проектов участниками Школы в рамках заседания Экспертного совета.

По итогам обучения выдается сертификат о прохождении обучения основам предпринимательской деятельности в рамках проекта «Школа бизнеса «Точка роста».

Обучение в рамках проекта является бесплатным!

Заполненные и подписанные заявки на участие в проекте "Школа бизнеса "Точка роста" предоставляются в печатной форме в управление торговли и поддержки предпринимательства администрации муниципального образования "Город Астрахань" по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 6, каб.215, либо в отсканированном виде на адрес электронной почты [email protected].

По вопросам участия в проекте обращаться по тел.: 24-49-53, e-mail: [email protected] (отдел поддержки предпринимательства управления торговли и поддержки предпринимательства администрации муниципального образования «Город Астрахань»).

Пресс-служба АКВТ