Опубликовано

День учителя в стенах АКВТ

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников. Воспоминания об образе уважаемого преподавателя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

В день 5 октября обучающиеся Астраханского колледжа вычислительной техники спешили поздравить преподавателей с Международным Днём учителя. Нужно отметить особую атмосферу, которая царила в колледже в этот день

С 8 утра в колледже звучала торжественная музыка, которая создавала праздничную атмосферу, а чуть позже колледж наполнился цветами. Стенды были празднично украшены многочисленными поздравительными плакатами- телеграммами. Студентами были подготовлены музыкальные и поэтические поздравления для преподавателей.

Также в колледже уже не первый год проходят, ставшие уже традиционными, танцевальные анимации на переменах, чтобы обучающиеся не сидели в гаджетах и не скучали между занятиями. И сегодняшний день не исключение. Ребята исполнили, в качестве поздравления, танцевальные номера, тем самым заряжая всех окружающих позитивными эмоциями и энергией на весь день, а также увлекали за собой – в активный, энергичный и позитивный танец.

Сегодня, по сложившейся традиции, обучающиеся колледжа приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов, а именно, мероприятие организованное обучающимися в союзе с педагогами. Где были особо отмечены преподаватели за добросовестный и многолетний труд в стенах ТРТТ – АКВТ.

Прочтены стихотворения благодарности преподавателям за их самоотверженный труд. А также показано видео, смонтированной студентами второго курса колледжа, специально для мероприятия. Конечно самым сложным для студентов оказалось – держать в тайне свои сюрпризы.

Этот учебный день, 5 октября, наполнился цветами, поздравлениями благодарных студентов и счастливых улыбок преподавателей. Педагоги гордятся своими учениками, а студенты предано и самозабвенно старались быть лучшими для своих преподавателей.

Осенний день порадует

Теплом и листопадом,

Сегодня День учителя,

И мы поздравить рады

Всех тех, кто не сдается,

И рвется смело в бой,

С учебником, с указкой,

Расширив горизонт.

Желаем вам успехов,

Горящих детских глаз,

Что впитывают знания,

Ждут с нетерпением вас.

Пресс-служба АКВТ