Опубликовано

Выпускники АКВТ - 2021

2 июля 2021 года - общий праздник студентов, педагогов и родителей. Наступил особый и долгожданный день. Это - последний день, когда обучающиеся выпускных курсов еще некоторое время оставались студентами Астраханского Колледжа Вычислительной Техники. С 3 июля началась их новая жизнь- жизнь молодых специалистов. Впереди новые горизонты, новые перспективы.

К сожалению напряженная эпидемиологическая ситуация в регионе не позволила 2 июля провести торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам в полноценном масштабе. Процедура вручения дипломов была проведена в ограничительном варианте, но настроение участников церемонии все равно было великолепным.

Итак - дипломы были вручены их владельцам! Желаем, чтобы они принесли молодым специалистам счастье и успех! Успех выпускников - это также успех преподавателей и кураторов. Благодаря их труду, доброте и терпению выпускники полны радостью и позитивом.

Дорогие выпускники! Ваш колледж желает вам всем удачи, любви и благополучия! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас никогда, а ваш путь к достижению заветных целей будет успешным!

В добрый час! В добрый путь!

Пресс-служба АКВТ