Опубликовано

АКВТ- фанаты гандбола

27 февраля студенты колледжа в качестве членов фанклуба гандбольной команды г. Астрахань «Динамо» приняли участие в матче предварительного этапа Чемпионата России мужской суперлиги Париматч сезона 2020/2021 между гандбольными командами «Динамо» (Астрахань) и «ЦСКА» (Москва).

Весь первый тайм наша гандбольная команда была впереди, и порой разрыв составлял 4 мяча. На перерыв команды ушли при счёте 16:15 в пользу «Динамо». Во втором тайме «ЦСКА» быстро восстановили равновесие, после чего в игре пошли «качели»: впереди находилась то одна, то другая команда. На последней минуте астраханцы, реализовав 7-метровый, повели - 31:30, но ЦСКА ушёл от поражения за 7 секунд до финальной сирены - 31:31. Самым результативным в нашей команде стал Дмитрий Артеменко - 6 мячей. Следующий матч «Динамо» проведёт 17 марта на выезде против «Чеховских медведей», которые возглавляют турнирную таблицу Суперлиги.

Активность болельщиков колледжа на матче была отмечена организаторами фанклуба. Ребятам вручили сертификаты на посещение бассейна спортивного комплекса «Звездный».