Опубликовано

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество-2019»

С 1 по 5 апреля 2019 года в г. Москве прошёл Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество-2019».

Цель конкурса – воспитание патриотизма и гражданственности обучающихся Российской Федерации посредством развития туристско- краеведческой , исследовательской работы, позволяющей обучающимся ближе познакомиться с историей родного края, глубже понять самобытность его культуры и особенности природы во взаимосвязи с историей и культурой страны, мира.

Наши студенты являются постоянными участниками этого конкурса, достойно представляют наш регион, становясь Дипломантами и Лауреатами в разных номинациях.

В этом году став победителями регионального этапа студенты Виктория и Юрий были приглашены в Москву на очный этап финала конкурса. Работы получили высокие оценки. Кроме этого ребята стали Лауреатами в конкурсах, посвящённых Вечеру Дружбы, проведения экскурсии по родному краю и в конкурсе фотографий.

Поздравляем Викторию и Юрия! Они достойно представили наш колледж и Астраханскую область!

Мы должны любить и беречь свой родной край, гордиться его историей и героями, стараться внести свой вклад в развитие и процветание Астраханского региона!

Пресс-служба АКВТ