В Астраханской филармонии прошёл праздничный концерт, посвящённый 85-летию российской системы среднего профессионального образования. На нём преподаватели АКВТ были награждены почётной грамотой губернатора и благодарственным письмом профсоюзной организации.
Так, педагоги, ветераны отрасли и студенты увидели выступления творческих коллективов региона и торжественную церемонию награждения. Лучшие преподаватели были удостоены ведомственных наград и почетных грамот за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.
Преподаватель АКВТ Юлия Сергеевна Андрианова была награждена почётной грамотой губернатора Астраханской области. А Таисия Ивановна Карсюкова получила благодарственное письмо от профсоюзной организации.
Поздравляем преподавателей с заслуженными наградами и желаем, чтобы дальнейшие успехи были не менее значимыми!