Опубликовано

Вместе к Победе

Студенты АКВТ приняли участие в спортивно-патриотическом проекте «Вместе к Победе». Он был приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На протяжении двух месяцев девять команд из астраханских ссузов соревновались в спортивных испытаниях и сдавали нормативы ГТО. Торжественное завершение соревнований прошло на территории БК «Патриот».

Награды победителям и призерам вручили трёхкратный чемпион России и Европы, заслуженный мастер спорта Российской Федерации Олег Саитов и чемпион мира по боевому самбо, боец UFC Алексей Олейник.

Отметим, что спортивно-патриотический проект «Вместе к Победе!» стал частью первого астраханского патриотического форума, который был организован по инициативе главы региона Игоря Бабушкина.

Пресс-служба АКВТ