Опубликовано

КОЛЛЕДЖ ОТПРАЗДНОВАЛ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ ВМЕСТЕ!

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника - нацистской Германии и её союзников. Наша страна выстояла и победила!

Коронавирус внес свои поправки в празднование Юбилейной даты но не смог помешать всей стране и нашему учебному заведению отметить 75-ю годовщину победы над фашизмом.

9 мая пресс-служба АКВТ создала группу в вконтакте «АКВТ! Празднуем великую Победу вместе!» (https://vk.com/club195137358). Практически в режиме он-лайн студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники колледжа, и члены их семей выкладывали в группу свои видео поздравления. Участники группы присылали стихи, песни, танцы, музыку в своем исполнении. Таким образом в он-лайн концерте приняли участие не только педагогический и студенческий коллективы, но и члены их семей. В группе также размещались материалы об участии в акциях к 9 мая, которые проводились в стране (Акция «Георгиевская ленточка», Мероприятия, посвящённые 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне), личными фотографиями, фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны из семейных архивов. Пресс служба колледжа призывает тех, кто по какой то причине не успел выложить свои материалы в группе «АКВТ! Празднуем великую Победу вместе!» продолжить размещение своих материалов в нашей группе!

Пресс-служба АКВТ