Опубликовано

Кубок колледжа по мини-футболу

В период с 18 ноября по 8 декабря 2014 года проходили игры  Кубка колледжа по мини-футболу. В течение трех недель шли захватывающие игры между группами колледжа. Всего в турнире приняли участие 26 учебных групп. Игры начинали группы первого курса, затем в борьбу за победу вступили команды второго, третьего и четвертого курсов.

Соревнования  прошли на высоком эмоциональном уровне. Игроки группы И-12 выдержали в противостоянии между старшими курсами, достойно отыграли и вышли в финал.1За 3 место играли группы СК-42 и А-21, а 1 место разыграли команды групп А-41 и И-12.

В финальной игре победила команда группы И-12, сыграв с командой-соперником со счетом 2:1. Им вручили Кубок, диплом и сладкий приз – торт!

II место занял команда группы А-41, а команда СК-42 заняла III место, выиграв у А-21 по пенальти со счетом 1(3):1(1). Им вручили дипломы и сладкие утешительные призы – шоколадки!

2Молодцы!!! Так держать!!! Студенты АКВТ выбирают спорт!!!