Опубликовано

Конкурс «Растим гражданина»

С 1 июня по 10 ноября 2020 года проводится Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

К участию в конкурсе приглашаются педагоги и специалисты, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, а также совершеннолетние студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования педагогической направленности.

Целью конкурса является выявление и популяризация лучших социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

1 этап конкурса (заочный), предусматривающий сбор заявок на участие в конкурсе, проводится с 1 июня по 30 сентября 2020 года. Необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке, которая будет опубликована на сайте www.растимгражданина.рф и в социальных сетях «ВКонтакте» https://vk.com/anoastik, «Instagram» https://www.instagram.com/anoastik, «Facebook» https://www.facebook.com/anoastik.

Все подробности вы можете найти в положении о конкурсе.

Пресс-служба АКВТ