Опубликовано

Итоги года добровольца

13 декабря прошло Торжественное мероприятия по итогам Года добровольца (волонтера) в Астраханской области.

Волонтерское движение Астраханского колледжа вычислительной техники организовало выставку своей деятельности в "Ярмарке вакансий", в ходе которой добровольцы могли присоединиться к волонтерской организации.

Участники мероприятия  получили уникальную возможность одними из первых посмотреть фильм #ЯВолонтер, который по признанию самих зрителей оказался очень пронзительным.

Торжественная часть мероприятия началась с приветственных слов и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра культуры и туризма Астраханской области Галины Зотеевой. Она поздравила добровольцев с прошедшим праздником, а также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество, так как следующий год объявлен в России Годом театра.

"Завершается Год Добровольца, но он стал замечательным годом для старта, для приумножения количества участников желающих приобщиться к этой удивительной добровольческой миссии. Вы настолько объединены этой идеей - делать добрые дела, потому что вы видите результат - счастливые люди, улыбки, просто теплое спасибо. И очень приятно, что эту миссию главным образом несет наша молодежь." - обратилась к присутствующим Галина Зотеева.

Из рук Галины Александровны благодарственные письма представители 55 общественных организаций за активное участие в мероприятиях Года добровольца, в том числе волонтерское движение нашего колледжа!

Пресс-служба АКВТ