Опубликовано

Старт приема заявок общественных наблюдателей

9 февраля в АКВТ прошло собрание активной молодежи по вопросам организации и проведения выборов Председателя Студенческого самоуправления ГБПОУ АО "АКВТ".

Члены Студенческой избирательной комиссии ознакомили студентов колледжа с мероприятиями, которые должны пройти в ближайшие 2-3 недели по подготовке к выборам. На собрании также было объявлена важная дата - 10 февраля в АКВТ стартует прием заявок от лиц, желающих выступить в качестве общественных наблюдателей. (Шаблон заявки)

Напомним, что выборы в колледже будут проходить в рамках Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов председателей студенческих советов «Твой выбор». В 2017-2018 году Кампания реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке Министерства образования и науки РФ и Центральной избирательной комиссии РФ.


1 марта каждый студент колледжа сможет проголосовать за своего кандидата с 9.00 до 15.00 на одном из двух избирательных участков:

📌Избирательный участок №1 - пер. Смоляной, 2
📌Избирательный участок №2 - ул. К. Комарова, 55

Каждому избирателю при себе обязательно нужно будет иметь студенческий билет или электронный пропуск.

По всем вопросам, касающихся процедуры проведения выборов можете обращаться в 221 каб. или по эл.почте [email protected].

Пресс-служба АКВТ