Опубликовано

Мониторинговые мероприятия за ЗОЖ

Организацией - оператором АНО СРОИ «Цифровая фабрика инноваций» в 2020 году проводятся мониторинговые мероприятия.

Цель мониторинга – оценка состояния, выявление проблем и определение перспектив реализации программных задач по профилактике употребления ПАВ и формированию навыков ЗОЖ в образовательных организациях субъектов Российской Федерации.

Мониторинг проводится в форме сбора данных, содержащих необходимые сведения для анализа и обобщения успешных практик субъектов Российской Федерации.

Участники сбора данных образовательные организации:

  • дополнительного профессионального образования педагогических работников (далее ОО ДПО);
  • общего, среднего профессионального дополнительного образования (далее – ОО, ОО СПО, ОО ДО).

В связи со сложившейся обстановкой и особенностью деятельности образовательных организаций в дистанционном формате сбора данных продлевается до 30 апреля 2020 г.

Электронная форма направлена на сбор данных по вопросам повышения кадрового потенциала педагогических работников и специалистов в системе общего, дополнительного, среднего профессионального образования с целью формирования здорового образа жизни (далее – ЗОЖ) и профилактики употребления алкоголя, табачной продукции, других поверхностно-активных веществ (далее – ПАВ) среди детей и обучающейся молодежи.

Для участия в мониторинге просим пройти регистрацию по ссылке http://za- zoj.ru/register, а затем заполнить формы по следующей ссылке: http://za-zoj.ru/monitoring/2020/form2

Письмо входящее от 07.04.2020 № 1758-Б

Пресс-служба АКВТ