Опубликовано

Молодёжь выбирает здоровье

7 сентября в в библиотеке колледжа начала свою работу книжная выставка "Молодёжь выбирает здоровье" в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018».

Вниманию студентов и сотрудников колледжа предложены информационные материалы выставки, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны, так же здесь представлена литература, освещающая негативные последствия наркомании, как для физического, так и для морального здоровья молодёжи.

Книги, брошюры, статьи периодических изданий помогут всем узнать не только о негативном последствии наркомании, но и расскажут, что в жизни есть много интересных занятий, приносящих пользу, а не вред здоровью, посоветуют,  как избежать «соблазна» и как правильно организовать свой труд, отдых, питание, научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.

Также, для проведения классных часов в рамках профилактической операции «Дети России - 2018» классным руководителям рекомендуем воспользоваться материалами профилактике наркомании в разделе "Куратору".

Пресс-служба АКВТ