Опубликовано

АКВТ в финале VI Национального чемпионата WorldSkillsRussia

С 8 по 12 августа 2018 года в Южно – Сахалинске проходил Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).

Участниками Финала стали более 700 конкурсантов со всей России, включая 152 школьников. Состав конкурсантов Финала определился по итогам отборочных соревнований, в которых приняли участие победители 85 региональных чемпионатов. Соревнования Национального чемпионата проходили по компетенциям, распределенным по 6 блокам профессий: строительная сфера, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, промышленное производство, сфера услуг и обслуживание гражданского транспорта. За право принять участие в соревнованиях на Сахалине в рамках региональных чемпионатов боролись 10 000 человек. Среди них и студент АКВТ, ставший финалистом компетенции "Программные решения для бизнеса".

Гордимся нашим студентом Павлом, достойно выступившим в компетенции «Программные решения для бизнеса» и поздравляем его с высокими профессиональными достижениями! Благодарим всех преподавателей - наставников Павла и его родителей. Желаем успехов и дальнейших побед всему коллективу колледжа!

АКВТ - территория успеха!

Пресс-служба АКВТ