Опубликовано

Результаты выборов Председателя студенческого совета АКВТ

Все мы очень долго ждали этого момента и, наконец, он настал! Сегодня на студенческом собрании были официально объявлены итоги вчерашнего голосования.

По результатам выборов Председателя студенческого совета в Астраханском колледже вычислительной техники в рамках Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов председателей студенческих советов «Твой выбор» избранным Председателем становится Джантазаева Лаура Николаевна, набравшая 60,26% голосов.

Мы поздравляем наших кандидатов с успешным завершением выборов и желаем не сбиваться с выбранного пути, стремясь добиться поставленных целей! Нашему новоизбранному Председателю студенческого совета мы желаем удачи, взвешенных решений и больших достижений в новой высокой должности.

Астраханский колледж вычислительной техники выражает особую благодарность

  • Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов председателей студенческих советов «Твой выбор» за возможность участия в таком масштабном проекте, а также за изготовление имиджевой продукции для колледжа;
  • Астраханскому региональному отделению Российского Союза Молодежи и Ассоциации студентов и студенческих объединений России за мощную поддержку и помощь в проведении мероприятия;
  • Областной Избирательной комиссии Астраханской области за предоставленные кабинки и урн для организации тайного голосования.

Студенты АКВТ сделали свой выбор и призывают граждан России активней проявлять свою гражданскую позицию и вместе с ними 18 марта выбрать Президента Российской Федерации!

Студенты АКВТ выбирают активную гражданскую позицию!

Пресс-служба АКВТ