Опубликовано

АКВТ готов к выборам Председателя студенческого совета!

Уважаемые студенты и преподаватели!

Астраханский колледж вычислительной техники готов к проведению выборов Председателя студенческого совета: установлены кабинки для тайного голосования, прозрачная урна, подготовлены списки избирателей, опечатаны бюллетени.

Проделана большая работа и мы напоминаем вам:

1 марта 2018 года с 9.00 до 15.00 ждем студентов для участия в голосовании за кандидатов на пост Председателя студенческого совета ГБПОУ АО "АКВТ"

  • Студенты специальностей среднего профессионального образования могут проголосовать на избирательном участке №1 (пер. Смоляной, д. 2) в 105 ауд.
  • Студенты профессий среднего профессионального образования могут проголосовать на избирательном участке №2 (ул. К. Комарова, д. 55).

Каждому избирателю при себе обязательно нужно будет иметь студенческий билет или электронный пропуск.

Для удобства студентов и контроля потоков избирателей было подготовлено расписание. Вы можете ознакомиться и узнать когда за вашей группой придет волонтер.

Выборы в колледже проходят в рамках Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов председателей студенческих советов «Твой выбор». В 2017-2018 году Кампания реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке Министерства образования и науки РФ и Центральной избирательной комиссии РФ.

Пресс-служба АКВТ