Опубликовано

12 февраля - День Единых Действий

12 февраля в Астраханском колледже вычислительной техники в рамках проведения подготовки к выборам Председателя студенческого самоуправления прошло комплексное мероприятие "День Единых Действий".

Первым спикером стала председатель Астраханского регионального отделения "Ассоциация студентов и студенческих объединений России", которая рассказала о деятельности Ассоциации, о программах поддержки Студенческих самоуправлений Российским Союзом Молодежи, а также поделилась опытом организации деятельности студенческих объединений в своем университете для повышения уровня знаний студентов колледжа в сфере студенческого самоуправления.

Далее по плану мероприятия состоялась очная встреча зарегистрированных Кандидатов с социально-активными представителями учебных групп колледжа. Не попали на мероприятие? Ничего страшного, подробно ознакомиться с предвыборными программами Кандидатов можно в прикрепленных документах 👇

В целях повышения уровня электоральной активности обучающихся была проведена мотивирующая беседа с присутствующими о необходимости участия КАЖДОГО студента в выборе Кандидата, наиболее достойного занять должность Председателя Студенческого самоуправления АКВТ.

1 марта каждый студент колледжа сможет проголосовать за своего кандидата с 9.00 до 15.00 на одном из двух избирательных участков:

📌Избирательный участок №1 - пер. Смоляной, 2
📌Избирательный участок №2 - ул. К. Комарова, 55

Каждому избирателю при себе обязательно нужно будет иметь студенческий билет или электронный пропуск.

По всем вопросам, касающихся процедуры проведения выборов можете обращаться в 221 каб. или по эл.почте [email protected].

Пресс-служба АКВТ