За победу!

Нашему Фан-клубу АКВТ гандбольной команды «Динамо» - 10 лет!

4 марта 2015 члены Фан-клуба получили благодарственные письма за активную работу по поддержке и развитию гандбола в Астраханской области от Президента Федерации гандбола АО. Благодарственные письма получили молодые активисты фан-клуба.

Гандбол копия_1За последние 1,5 месяца состоялись 3 долгожданные встречи с нашей любимой командой «Динамо»:

• 10 февраля, во Дворце спорта состоялся матч 19 тура Чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги. Как мы поддерживали нашу команду! Боевые выкрики, речёвки, аплодисменты! Команда «Динамо» одержала победу над коллективом из города Снежинска. Матч закончился со счетом 32:27 в нашу пользу.
  • 25 февраля, во Дворце спорта состоялся матч 21 тура Чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги. Фан-клуб был как всегда во всеоружии. Первый тайм был выигран астраханцами. Однако начало второй половины игрв не удалось. Впоследствии, ход матча удалось переломить и сократить разрыв до минимального, но для победы времени уже не осталось. Встреча между командами «Динамо» и «Пермские медведи» завершилась победой пермской команды с обидным счетом 30:29. Мы любим нашу команду и поддерживаем её во всех играх!
  • 4 марта во Дворце спорта состоялся заключительный матч предварительного этапа Чемпионата России по гандболу между командами «Динамо» (Астрахань) и «СГАУ-Саратов» (Саратов). Начали астраханцы очень удачно, забросив за 2 с небольшим минуты три безответных гола, что вызвало бурю эмоций Фан – клуба. Матч был захватывающим, за пять минут до завершения второй половины встречи счет стал 31:30, но наша поддержка помогла нашей команде. Мы выиграли со счетом 34:30!