Опубликовано

Финал Кубка колледжа по волейболу

21 ноября 2014 года завершились игры Кубка колледжа по волейболу среди учебных групп. Участие в соревнованиях приняли команды 20 групп 1-4 курсов. За 3 место играли группы А-41 и ПУ-11, а 1 и 2 место разыграли команды групп А-31 и ПК-12.

Команда ПУ-11 провела не простую игру, им попались очень серьезные соперники, но ребята не растерялись и смогли достойно отыграть. Они  выиграли у группы А-41 и заняли почетное III место.

Команде ПК-12 тоже было нелегко. Им пришлось бороться за  первое место с очень сильной командой. Матч прошел очень интересно, захватывающе, на хорошей ноте.DSCN4434_Fotor_CollageВ финальной игре победила команда группы А-31. Им вручили Кубок, диплом и сладкий приз – торт!

II место занял команда группы ПК-12,  III место – команда группы ПУ-11. Им вручили дипломы и сладкие утешительные призы – шоколадки!

356Молодцы!!! Так держать!!! Студенты АКВТ выбирают спорт!!!